20日。
軽井沢を出て「佐久IC]から「須坂長野東IC]まで高速を走って、 高山村の松川渓谷・山田牧場へ。 山田牧場で昼食を取って小休憩。 山岳道を志賀高原へ。 上林温泉まで下り・・・・・地獄谷温泉の「野猿公苑」を見学。 湯田中温泉泊。 ここでシェフお薦めの「カラーィ・・カリー」をお昼にしました。
by kanmyougama
| 2006-10-24 07:07
| 旅行など・・
|
カテゴリ
最新のトラックバック
リンク
以前の記事
ライフログ
検索
その他のジャンル
ブログパーツ
最新の記事
外部リンク
ファン
記事ランキング
ブログジャンル
画像一覧
|
ファン申請 |
||